Description
Lot de 7 cristaux de béryl variété aigue-marine en provenance du Brésil.
La plupart des cristaux sont terminés, voir biterminés, ont une belle « patine » et présentent un tube creux en leur cœur.
Couleur vert pâle.
Minéraux français et cristaux du monde sur Internet
60.00€
Couleur vert pâle.
Couleur vert pâle.
Poids | 0.05 kg |