Lot de Fluorites, Provenance inconnue.

30.00

Lot de diverses fluorites plus ou moins cristallisées, jaunes, vertes, bleues, violettes et incolores.

Livré avec sa boîte numérotée.

Provenance inconnue.

  • Description&nbsp

    Description&nbsp

    Provenance inconnue.

  • Informations complémentaires

    Informations complémentaires

    Poids 0.165 kg
    Dimensions 4 × 1.5 × 1.2 cm